Этапы строительства фундамента под ключ

17.01.2024

Строительство фундамента “под ключ”

 

Вы, наверняка, задумывались, как создать надежное основание для вашего будущего дома. Ведь фундамент – это не просто бетон и железо, это ключевой момент, от которого зависит прочность и долговечность всего строения.

Сегодня мы расскажем вам об одном из самых важных этапов строительства - создании фундамента под ключ.  

Этапы возведения фундамента “под ключ”:

Мы поможем выбрать вид фундамента, который идеально подойдет для вашего будущего дома: наши специалисты проводят бесплатные консультации по возведению фундамента под ключ, а также бесплатно выезжают на участок и делают необходимые замеры в удобное для вас время. 

Далее предоставляется подробная смета на возведение фундамента. При необходимости разрабатывается проект фундамента.

На этом этапе строители расчищают и размечают территорию, выкапывают грунт на необходимую глубину и ширину. Устройство котлована осуществляется собственной техникой и специалистами.

Данный этап зависит от типа выбранного фундамента. По желанию заказчика материалы могут закупаться им самостоятельно или предоставляться подрядчиком по договоренности.

Подписание акта-приемки работ.  Предоставление гарантии на выполненные работы.

В ходе работ также предоставляется фото- и видео- отчет каждого этапа строительства. Выходим на видеосвязь с объекта для иногородних заказчиков!

 

Ваши бонусы при строительстве фундамента с “Аксайским бетонным заводом”:

Каждый этап работ по фундаменту контролируется инженерами, кандидатами наук, с опытом работы в сфере строительства более 10 лет.
Первая оплата по работам - через три дня после начала строительства фундамента
Проект фундамента сделаем для вас в Подарок!

Вы можете получить бесплатную консультацию и смету на строительство фундамента дома, воспользовавшись формой на сайте “Оставить заявку” или “Перезвонить”.

Также вы можете получить бесплатную консультацию по телефону +79612918535