Фундамент “перевернутая чаша” плюсы и минусы

16.11.2023

 

Строительство фундамента “перевернутая чаша”

Одним из нестандартных вариантов фундаментов является "перевернутая чаша", которая имеет свои особенности. “Перевернутая чаша" - это сферическая форма фундамента, напоминающая чашу, перевернутую вверх дном. Она обеспечивает отличную устойчивость и равномерное распределение нагрузки от вашего дома на окружающую почву.

Фундамент "перевернутая чаша" - это именно тот случай, когда инновации сплетены с давно установившейся практикой. Он сочетает в себе надежность классического подхода и новаторские решения, что делает его интересным вариантом для современного строительства. 

Рассмотрим плюсы и минусы данного типа фундамента, чтобы помочь вам принять правильное решение для вашего будущего дома.

Фундамент перевернутая чаша

 

Преимущества фундамента “перевернутая чаша”:

Недостатки фундамента “перевернутая чаша”:

Фундамент по типу "перевернутая чаша" представляет собой уникальное сочетание прочности, устойчивости и теплоизоляции. Он отлично подходит для строительства на слабых грунтах, обеспечивая надежное и долговечное основание для вашего дома. Несмотря на некоторые ограничения и особенности, он является привлекательным выбором. 

Фундамент перевернутая чаша под ключ

 

Компания "Аксайский бетонный завод" имеет значительный опыт работы в области строительства фундаментов различных типов, включая фундамент “перевернутая чаша”.  

Наша команда с удовольствием поможет вам реализовать вашу мечту о надежном и комфортабельном жилье. Специалисты проведут бесплатную консультацию по возведению фундамента под ключ, а также бесплатно  сделают необходимые замеры на участке в удобное для вас время. Далее мы предоставляем полную смету на строительство фундамента по типу “перевернутая чаша”.

Вы можете получить бесплатную консультацию и смету на строительство фундамента дома, воспользовавшись формой на сайте “Оставить заявку” или “Перезвонить”.

Также вы можете получить бесплатную консультацию по телефону +79612918535